Музыкально-поэтический праздник в Детском доме-интернате

14 сентября в Базарно-Карабулакском детском доме-интернате прошло заключительное мероприятие в рамках проекта «Возвращение к истокам» (проект, выигравший грант в Международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива 2017-2018»). Мероприятие прошло в форме музыкально-поэтической гостинной «Тихий свет души».  Дети читали стихи, пели песни, танцевали, показывали инсценировки.

Гостем гостинной был настоятель Свято-Никольского храма поселка священник  Николай Протасов, который поздравил всех присутствующих с началом нового церковного года — Новолетием — Новым годом. В музыкально-поэтической гостиной приняли участие учащиеся отделения народного пения Базарнокарабулакской детской школы искусств  со своим  преподавателем Т. В. Рёвиной.