Рождественские чтения 2020 года.

27 января в Государственном Кремлевском дворце прошло торжественное открытие и пленарное заседание XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники». В работе форума принимает участие делегация Саратовской епархии, которую возглавляет Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин. В составе делегации — руководители и сотрудники епархиальных отделов, представители региональной власти и научного сообщества области, преподаватели Саратовской православной духовной семинарии, православных гимназий Саратова и Хвалынска. От Базарно- Карабулакского благочиния в состав делегации была включена Цховребова Дали Омаровна учитель-дефектолог Детского дома- интерната.

За время пребывания на форуме Дали Омаровна посетила несколько секций: «Актуальные вопросы биоэтики», «Семейное образование: практический опыт», «Христианское воспитание в христианской семье».